Логотип

Реально ли списать долги через банкротство


В последнее десятилетие вырос процент физических лиц, ставших банкротами. На сегодняшний день процедура банкротства является эффективным и быстрым способом списать долги, если человек является неплатежеспособным.
Можно ли Вам оформить банкротство, чтобы избавиться от задолженности? Следует спросить юристов компании «Правовой Эксперт», которые на индивидуальной консультации изучат Вашу ситуацию и предложат эффективные методы борьбы с долгами.

Реально ли списать долги через банкротство: советы наших юристов

Компания «Правовой Эксперт» с уверенностью заявляет, что через банкротство можно списать любые накопившиеся долги. Для успешного проведения процедуры придётся доказать, что Вы действительно не имеете возможности расплатиться по задолженности. Этим займутся наши юридические специалисты, которые соберут необходимые документы, назначат грамотного финансового управляющего и будут представлять Ваши интересы на каждом этапе процедуры.
На консультации сотрудники дают каждому клиенту советы, которым необходимо следовать для достижения результата:

Вы можете нам доверять, так как каждый сотрудник обладает высокой квалификацией и большим опытом, в связи с чем проведет процедуру банкротства успешно с минимальными последствиями для клиента.
Вся информация и документы, которые Вы предоставляете нашим сотрудникам, являются строго конфиденциальными и не выйдут за рамки кабинета.

Что такое банкротство?

Банкротство – процедура, в результате которой доказывается неспособность гражданина в полном объеме погасить имеющиеся долги. Признание банкротом становится основанием для кредиторов списать с человека все задолженности.
После успешной процедуры банкротства списываются не только долги по кредитам, но и, например, штрафы ГИБДД, задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, административные взыскания и др.
Банкротство можно оформить в случае, если гражданин имеет долги на сумму больше 500 000 рублей, а просрочка по ним составляет не менее 3 месяцев. Если человек имеет долг на меньшую сумму, но понимает, что неплатёжеспособен, то у него также сохраняется право на оформление банкротства.

Как узнать, платежеспособны ли Вы?

Неплатежеспособность – условие, гарантирующее успешное банкротство. Его можно определить при наличии следующих обстоятельств:

Какие долги поможем списать?

Компания «Правовой Эксперт» поможет списать долговые обязательства, которые определены 127-ФЗ:

Случай каждого клиента является индивидуальным, в связи с чем наши юридические специалисты подбирают пути решения ситуации на консультации.
Мы поможем списать долги и сохранить имущество.

Как проходит процедура банкротства?

Наша компания поможет быстро оформить процедуру банкротства физическим лицам, сопровождая их юридически на каждом из этапов:

  1. Заключение договора. На данном этапе мы подписываем соглашение, по которому берём на себя все юридические обязательства, предоставляем гарантии и озвучиваем стоимость.
  2. Сбор пакета документов. Сотрудники начинают работу по сбору бумаг для оформления процедуры, обращаясь в инстанции: ИФНС, ГИБДД, ФССП, Росреестр и т.д.
  3. Уведомление кредиторов. Сотрудники сообщают кредитно-финансовому учреждению и другим компаниям, что теперь представляют интересы гражданина.
  4. Обращение в Арбитражный суд. В суде интересы гражданина представляет закреплённый за ним финансовый управляющий нашей компании.
  5. Списание долгов.

Компания «Правовой Эксперт» – быстро и безопасно

Мы длительное время работаем в сфере банкротства и обладаем рядом преимуществ по сравнению с конкурентами:

Мы гарантируем, что уже на первом этапе процедуры банкротства Вас перестанут беспокоить навязчивые звонки коллекторов и сотрудников банка.
Сотрудники компании приглашают Вас на консультацию, где индивидуально подберут пути оформления банкротства. На приеме юристы расскажут, реально ли списать Ваши долги через банкротство, а также дадут рекомендации и советы, которых следует придерживаться до начала процедуры.
На нашем сайте можно не только читать полезные юридические статьи, но и узнать информацию о стоимости процедуры, заполнив анкету для обратной связи. В удобное время Вам позвонит оператор, уточнит детали требуемой услуги и обозначит цену.
Компания «Правовой Эксперт» докажет Вам, что списать долги и почувствовать себя свободным реально.

не нашли свою ситуацию?

Пройдите тест на банкротство онлайн и получите 1-ый месяц бесплатно
Пройти тест
Оставьте заявку
на обратный звонок
Оставить заявку
Или пишите нам в Whats App 24/7
Whatsapp